703245-5001S

Variante Precio
Turbo de intercambio 202,50 €
Turbo nuevo compatible 191,50 €
Referencias OE compatibles
Fabricante Referencia
FIAT 93198157
MITSUBISHI 1441100QAA
MITSUBISHI 8200091350A
MITSUBISHI MW30620721
MITSUBISHI MW31216381
NISSAN 14411-00QAA
NISSAN 14411-00QOH
NISSAN 1441100Q0A
NISSAN 1441100Q0H
NISSAN 1441100Q1D
NISSAN 1441100Q1E
OPEL 4409975
OPEL 4433764
OPEL 5860004
OPEL 93160135
OPEL R1630019
RENAULT 084399H82107431
RENAULT 7700105102
RENAULT 7700105102C
RENAULT 7700108052
RENAULT 7701472228
RENAULT 7701474358
RENAULT 7701478022
RENAULT 7711134299
RENAULT 7711497142
RENAULT 7711497148
RENAULT 7711497500
RENAULT 8200084399
RENAULT 8200091350
RENAULT 8200091350B
RENAULT 8200095350A
RENAULT 8200108052
RENAULT 8200143794
RENAULT 8200348244
RENAULT 8200458162
RENAULT 8200544911
RENAULT 8200683854
RENAULT 82107431
RENAULT 86002418
RENAULT 8602271
SAAB 30620721
VOLVO 36002418
VOLVO 8602271
Referencias de fábrica compatibles
Fabricante Referencia
GARRETT 703245-5001S
GARRETT 703245-5002S
GARRETT 703245-5003S
GARRETT 703245-5004S
GARRETT 703245-5005S
GARRETT 703245-5006S
GARRETT 703245-5007S
GARRETT 703245-5008S
GARRETT 703245-5009S
GARRETT 703245-500S
GARRETT 717345
GARRETT 717345-5001S
GARRETT 717345-5002S
GARRETT 717345-5003S
GARRETT 717345-5004S
GARRETT 717345-5005S
GARRETT 717345-5006S
GARRETT 717345-5007S
GARRETT 717345-5008S
GARRETT 717345-5009S
GARRETT 751768-5001S
GARRETT 751768-5002S
GARRETT 751768-5003S
GARRETT 751768-5004S
GARRETT 751768-5005S
GARRETT 751768-5006S
GARRETT 751768-5007S
GARRETT 751768-5008S
GARRETT 751768-5009S
KKK 5303-970-0048
KKK 5303-988-0048
Tipos de motores compatibles
Fabricante Tipo de motor
MITSUBISHI F9Q1
MITSUBISHI F9Q2
NISSAN F9Q 760
NISSAN F9Q 762
OPEL F9Q 760
OPEL F9Q 762
RENAULT F9Q 740
RENAULT F9Q 752
RENAULT F9Q 754
RENAULT F9Q 760
RENAULT F9Q 762
RENAULT F9Q 780
RENAULT F9Q 790
VAUXHALL F9Q 760
VAUXHALL F9Q 762
VOLVO D 4192 T4
Vehículos compatibles
Fabricante Modelo Descripción Cv Carburante Fab. desde Fab. hasta
MITSUBISHI CARISMA 1.9 DI-D 115 Gasóleo 12-09-2000 12-06-2006
MITSUBISHI CARISMA 1.9 DI-D (DA5A) 102 Gasóleo 12-09-2000 12-06-2006
MITSUBISHI CARISMA 1.9 DI-D 115 Gasóleo 12-09-2000 12-06-2006
MITSUBISHI CARISMA 1.9 DI-D (DA5A) 102 Gasóleo 12-09-2000 12-06-2006
MITSUBISHI SPACE STAR 1.9 DI-D (DG4A) 102 Gasóleo 12-02-2001 12-12-2004
NISSAN INTERSTAR dCi 80 82 Gasóleo 12-04-2002 12-08-2006
NISSAN INTERSTAR dCi 80 82 Gasóleo 12-04-2002 12-08-2006
NISSAN PRIMASTAR dCi 100 101 Gasóleo 12-03-2001 13-04-2022
NISSAN PRIMASTAR dCi 120 114 Gasóleo 12-09-2006 13-04-2022
NISSAN PRIMASTAR dCi 80 80 Gasóleo 12-03-2001 13-04-2022
NISSAN PRIMASTAR dCi 90 90 Gasóleo 12-09-2006 13-04-2022
NISSAN PRIMASTAR 1.9 dCi 100 101 Gasóleo 12-07-2002 12-08-2006
NISSAN PRIMASTAR 1.9 dCi 80 82 Gasóleo 12-07-2002 12-08-2006
NISSAN PRIMASTAR 1.9 dCi 100 100 Gasóleo 12-09-2002 13-04-2022
NISSAN PRIMASTAR 1.9 dCi 80 82 Gasóleo 12-09-2002 13-04-2022
NISSAN PRIMASTAR 2.0 dCi 115 114 Gasóleo 12-09-2006 13-04-2022
NISSAN PRIMASTAR 2.0 dCi 90 90 Gasóleo 12-09-2006 13-04-2022
OPEL MOVANO 1.9 DTI (JD) 82 Gasóleo 12-10-2001 13-04-2022
OPEL MOVANO 1.9 DTI (FD) 82 Gasóleo 12-10-2001 13-04-2022
OPEL VIVARO 1.9 DI (F7, J7, A07) 80 Gasóleo 12-08-2001 12-07-2006
OPEL VIVARO 1.9 DTI (F7, J7, A07) 101 Gasóleo 12-08-2001 12-07-2014
OPEL VIVARO 1.9 DTI 101 Gasóleo 12-02-2001 12-12-2010
OPEL VIVARO 1.9 Di 82 Gasóleo 12-08-2001 12-07-2014
OPEL VIVARO 1.9 DI (F7) 80 Gasóleo 12-08-2001 12-07-2006
OPEL VIVARO 1.9 DTI (F7) 101 Gasóleo 12-08-2001 12-07-2014
RENAULT KANGOO 1.9 dCi 4x4 84 Gasóleo 12-10-2003 13-04-2022
RENAULT KANGOO 1.9 dCi 4x4 (KC0V) 80 Gasóleo 12-10-2001 13-04-2022
RENAULT KANGOO 1.9 dCi (FC0V) 84 Gasóleo 12-07-2003 13-04-2022
RENAULT KANGOO 1.9 dCi 4x4 (FC0V) 80 Gasóleo 12-10-2001 13-04-2022
RENAULT KANGOO 1.9 dCi 4x4 (FC0V) 84 Gasóleo 12-07-2003 13-04-2022
RENAULT KANGOO 1.9 dTi (FC0U) 80 Gasóleo 12-02-2000 13-04-2022
RENAULT LAGUNA 1.9 dCi (B56W) 107 Gasóleo 12-09-1999 12-03-2001
RENAULT LAGUNA 1.9 dCi (K56W) 107 Gasóleo 12-09-1999 12-03-2001
RENAULT LAGUNA 1.9 dCI (BG0E) 105 Gasóleo 12-06-2001 12-05-2005
RENAULT LAGUNA 1.9 dCi 107 Gasóleo 12-03-2001 12-09-2007
RENAULT LAGUNA 1.9 dCI (KG0E) 105 Gasóleo 12-06-2001 12-05-2005
RENAULT LAGUNA 1.9 dCi 107 Gasóleo 12-03-2001 12-12-2007
RENAULT MASTER 1.9 dCi 80 82 Gasóleo 12-11-2001 13-04-2022
RENAULT MASTER 1.9 dCi 80 82 Gasóleo 12-11-2001 13-04-2022
RENAULT MEGANE 1.9 dCi (BA05, BA1F) 102 Gasóleo 12-02-2001 12-08-2003
RENAULT MEGANE 1.9 dCi (LA05) 105 Gasóleo 12-03-1999 12-07-2003
RENAULT MEGANE 1.9 dCi (LA05, LA1F) 102 Gasóleo 12-02-2001 12-08-2003
RENAULT MEGANE 1.9 DCi 105 Gasóleo 12-03-1999 12-09-2000
RENAULT MEGANE 1.9 dCi (DA05, DA1F) 102 Gasóleo 12-02-2001 12-08-2003
RENAULT MEGANE 1.9 dCi (KA05, KA1F) 102 Gasóleo 12-02-2001 12-08-2003
RENAULT Megane 1.9 dCi (KA05) 102 Gasóleo 12-04-2001 12-07-2003
RENAULT Megane 1.9 dCi (KA05) 105 Gasóleo 12-04-2001 12-07-2003
RENAULT SCÉNIC 1.9 dCi (JA05, JA1F) 102 Gasóleo 12-09-1999 12-08-2003
RENAULT SCÉNIC 1.9 dCi RX4 102 Gasóleo 12-11-2000 12-08-2003
RENAULT SCÉNIC 1.9 dCi RX4 101 Gasóleo 12-12-2002 12-08-2003
RENAULT TRAFIC II 1.9 dCI 100 (JL0C) 101 Gasóleo 12-03-2001 13-04-2022
RENAULT TRAFIC II 1.9 dCI 80 (JL0B) 82 Gasóleo 12-03-2001 13-04-2022
RENAULT TRAFIC II 1.9 dCi 100 (EL0C) 101 Gasóleo 12-03-2001 13-04-2022
RENAULT TRAFIC II 1.9 dCi 80 (EL0B) 82 Gasóleo 12-03-2001 13-04-2022
RENAULT TRAFIC II 1.9 dCi 102 Gasóleo 12-03-2001 13-04-2022
RENAULT TRAFIC II 1.9 dCi 100 (FL0C) 101 Gasóleo 12-03-2001 13-04-2022
RENAULT TRAFIC II 1.9 dCi 80 (FL0B) 82 Gasóleo 12-03-2001 13-04-2022
VOLVO S40 1.9 DI 102 Gasóleo 12-07-2000 12-12-2003
VOLVO V40 1.9 DI 102 Gasóleo 12-07-2000 12-06-2004