454126-5001S

Agotado temporalmente
Referencias OE compatibles
Fabricante Referencia
BMW 7485133962
IVECO 5000358190
IVECO 500054681
IVECO 500054682
IVECO 5001851013
IVECO 5001860076
IVECO 500335369
IVECO 500358190
IVECO 500372213
IVECO 500372214
IVECO 504071573
IVECO 504071574
IVECO 99462607
IVECO 99464734
MITSUBISHI 4937707000
MITSUBISHI 4937707010
RENAULT 5001851014
RENAULT 5001860075
RENAULT 7485003129
VW 07485134390
VW 7485134390
Referencias de fábrica compatibles
Fabricante Referencia
GARRETT 454126-5001S
GARRETT 454126-5002S
GARRETT 751578-5001S
GARRETT 751578-5002S
KKK 5303-970-0034
KKK 5303-970-0037
KKK 5303-970-0075
KKK 5303-970-0076
MITSUBISHI 49377-07000
MITSUBISHI 49377-07010
Tipos de motores compatibles
Fabricante Tipo de motor
IVECO 8140.43C
IVECO 8140.43R
IVECO 8140.43S
RENAULT S9W 206
RENAULT TRUCKS 8140.43.B.3586
RENAULT TRUCKS 8140.43.B.3588
RENAULT TRUCKS 8140.43.C.2586
RENAULT TRUCKS 8140.43.S.2585
RENAULT TRUCKS 8140.43.S.3585
Vehículos compatibles
Fabricante Modelo Descripción Cv Carburante Fab. desde Fab. hasta
IVECO DAILY 35 S 13, 40 C 13, 50 C 13 125 Gasóleo 12-05-1999 12-05-2006
IVECO DAILY 40 C 11, 50 C 11 106 Gasóleo 12-05-1999 12-05-2006
IVECO DAILY 29 L 11 105 Gasóleo 12-05-1999 12-04-2006
IVECO DAILY 29 L 13 125 Gasóleo 12-11-2001 12-04-2006
IVECO DAILY 29 L 9 90 Gasóleo 12-11-2001 12-04-2006
IVECO DAILY 35 C 9, 35 S 9 90 Gasóleo 12-11-2001 12-04-2006
IVECO DAILY 35 S 11,35 C 11 (A2FC13AA, A6FBU4AB, A2NB14A1, A2ND13A1,... 106 Gasóleo 12-05-1999 12-04-2006
IVECO DAILY 35 S 13,35 C 13 125 Gasóleo 12-05-1999 12-04-2006
IVECO DAILY 40 C 13 125 Gasóleo 12-05-1999 12-04-2006
IVECO DAILY 50 C 11 106 Gasóleo 12-05-1999 12-04-2006
IVECO DAILY 50 C 13 125 Gasóleo 12-05-1999 12-04-2006
IVECO DAILY 29 L 11 V 106 Gasóleo 12-05-1999 12-07-2007
IVECO DAILY 29 L 13 125 Gasóleo 12-05-2001 12-07-2007
IVECO DAILY 29 L 9 V 90 Gasóleo 12-11-2001 12-04-2006
IVECO DAILY 35 S 11 V,35 C 11 V 106 Gasóleo 12-05-1999 12-07-2007
IVECO DAILY 35 S 13 V,35 C 13 V 125 Gasóleo 12-05-1999 12-07-2007
IVECO DAILY 35 S 9 V 90 Gasóleo 12-11-2001 12-04-2006
IVECO DAILY 40 C 13 125 Gasóleo 12-05-1999 12-04-2006
IVECO DAILY 50 C 11 106 Gasóleo 12-05-1999 12-07-2007
IVECO DAILY 50 C 13 125 Gasóleo 12-05-1999 12-07-2007
RENAULT MASCOTT 110 106 Gasóleo 12-01-1999 12-06-2005
RENAULT MASCOTT 110 106 Gasóleo 12-01-1999 12-06-2004
RENAULT MASTER PRO dCi 110 (HH0E, HH1E, HH6E, HH7E, UH0E, UH1E, UH4E, UH6E,... 106 Gasóleo 12-06-2005 12-04-2010
RENAULT TRUCKS MASCOTT 110 106 Gasóleo 12-01-1999 12-06-2004
RENAULT TRUCKS MASCOTT 130 125 Gasóleo 12-01-1999 12-06-2004
RENAULT TRUCKS MASCOTT 110.35 106 Gasóleo 12-01-1999 12-06-2004
RENAULT TRUCKS MASCOTT 110.50 106 Gasóleo 12-01-1999 12-06-2004
RENAULT TRUCKS MASCOTT 110.55 106 Gasóleo 12-01-1999 12-06-2004
RENAULT TRUCKS MASCOTT 130.35 125 Gasóleo 12-01-1999 12-06-2004
RENAULT TRUCKS MASCOTT 130.55 125 Gasóleo 12-01-1999 12-06-2004