454061-5010S

Variante Precio
Turbo de intercambio 167,50 €
Referencias OE compatibles
Fabricante Referencia
IVECO 5000385898
IVECO 500385898
IVECO 99438906
IVECO 99449169
IVECO 99449170
IVECO 99456808
IVECO 99456809
IVECO 99460981
OPEL 860077
OPEL 93184040
RENAULT 7701044612
RENAULT 7711135840
RENAULT 99466793
SAAB 9161239
Referencias de fábrica compatibles
Fabricante Referencia
GARRETT 454061-5010S
GARRETT 454061-5011S
Tipos de motores compatibles
Fabricante Tipo de motor
FIAT 8140.43
RENAULT S9W 702
VAUXHALL S9W 702
Vehículos compatibles
Fabricante Modelo Descripción Cv Carburante Fab. desde Fab. hasta
FIAT DUCATO 2.8 TD 122 Gasóleo 12-11-2003 12-07-2006
FIAT DUCATO 2.8 JTD 122 Gasóleo 12-11-2003 12-07-2006
FIAT DUCATO 2.8 TD 122 Gasóleo 12-12-2001 12-07-2006
OPEL MOVANO 2.8 DTI (JD) 114 Gasóleo 12-07-1998 12-10-2001
OPEL MOVANO 2.8 DTI (ED, HD, UD0, UD4) 114 Gasóleo 12-07-1998 12-10-2001
OPEL MOVANO 2.8 DTI (FD) 114 Gasóleo 12-01-1999 12-10-2001
RENAULT MASTER 2.8 dTI 114 Gasóleo 12-07-1998 12-10-2001
RENAULT MASTER 2.8 dTI 114 Gasóleo 12-07-1998 12-10-2001
RENAULT MASTER 2.8 dTI 114 Gasóleo 12-07-1998 12-10-2001