452204-5001S

Agotado temporalmente
Referencias OE compatibles
Fabricante Referencia
SAAB 4611349
SAAB 55560913
SAAB 5955703
SAAB 9172123
SAAB 9180290
SAAB 9198631
Referencias de fábrica compatibles
Fabricante Referencia
GARRETT 452204-5001S
GARRETT 452204-5003S
GARRETT 452204-5004S
GARRETT 452204-5005S
Tipos de motores compatibles
Fabricante Tipo de motor
SAAB B204E
SAAB B205E
SAAB B235E
SAAB B235R
SAAB B308E
Vehículos compatibles
Fabricante Modelo Descripción Cv Carburante Fab. desde Fab. hasta
SAAB 9-3 2.0 Turbo 185 Gasolina 12-02-1998 12-09-2002
SAAB 9-3 2.0 Turbo 154 Gasolina 12-10-1998 12-09-2002
SAAB 9-3 2.0 Turbo 150 Gasolina 12-03-1999 12-09-2002
SAAB 9-3 2.0 Turbo 185 Gasolina 12-02-1998 12-08-2003
SAAB 9-3 2.0 Turbo 154 Gasolina 12-10-1998 12-08-2003
SAAB 9-3 2.0 Turbo 150 Gasolina 12-01-2001 12-08-2003
SAAB 9-5 2.0 t 150 Gasolina 12-09-1997 12-12-2009
SAAB 9-5 2.0 t BioPower 150 Gasolina/Etanol 12-01-2005 12-12-2009
SAAB 9-5 2.3 Turbo 230 Gasolina 12-10-1999 12-09-2001
SAAB 9-5 2.3 t 170 Gasolina 12-09-1997 12-12-2009
SAAB 9-5 2.3 t 185 Gasolina 12-01-2001 12-12-2009
SAAB 9-5 2.3 t BioPower 185 Gasolina/Etanol 12-01-2007 12-12-2009
SAAB 9-5 2.3 t BioPower 207 Gasolina/Etanol 12-11-2006 12-12-2009
SAAB 9-5 3.0 V6t 200 Gasolina 12-01-1998 12-12-2009
SAAB 9-5 2.0 t 150 Gasolina 12-10-1998 12-12-2009
SAAB 9-5 2.0 t 192 Gasolina 12-10-1998 12-07-2000
SAAB 9-5 2.0 t BioPower 150 Gasolina/Etanol 12-01-2006 12-12-2009
SAAB 9-5 2.3 Turbo 230 Gasolina 12-10-1999 12-09-2001
SAAB 9-5 2.3 t 170 Gasolina 12-10-1998 12-12-2009
SAAB 9-5 2.3 t 185 Gasolina 12-01-2001 12-12-2009
SAAB 9-5 2.3 t BioPower 185 Gasolina/Etanol 12-01-2007 12-12-2009
SAAB 9-5 2.3 t BioPower 210 Gasolina/Etanol 12-11-2006 12-12-2009
SAAB 9-5 3.0 V6t 200 Gasolina 12-10-1998 12-12-2009