452068-5001S

Agotado temporalmente
Referencias OE compatibles
Fabricante Referencia
SAAB 30584575
SAAB 30584735
SAAB 8828493
SAAB 9146010
SAAB 9185372
SAAB 9187372
SAAB 9198318
SAAB 9198326
SAAB 93184322
Referencias de fábrica compatibles
Fabricante Referencia
GARRETT 452068-5001S
GARRETT 452068-5002S
GARRETT 452068-5003S
GARRETT 452068-5004S
Tipos de motores compatibles
Fabricante Tipo de motor
SAAB B204E
SAAB B204R
SAAB B205E
Vehículos compatibles
Fabricante Modelo Descripción Cv Carburante Fab. desde Fab. hasta
SAAB 9-3 2.0 SE Turbo 200 Gasolina 12-02-1998 12-09-2002
SAAB 9-3 2.0 Turbo 185 Gasolina 12-02-1998 12-09-2002
SAAB 9-3 2.0 Turbo 154 Gasolina 12-10-1998 12-09-2002
SAAB 9-3 2.0 Turbo 150 Gasolina 12-03-1999 12-09-2002
SAAB 9-3 2.0 SE Turbo 200 Gasolina 12-02-1998 12-08-2003
SAAB 9-3 2.0 Turbo 185 Gasolina 12-02-1998 12-08-2003
SAAB 9-3 2.0 Turbo 154 Gasolina 12-10-1998 12-08-2003
SAAB 9-3 2.0 Turbo 150 Gasolina 12-01-2001 12-08-2003